ワンダースピード産駒

出走結果

6/14金沢6RC1-4コウユーカゲムシャ3着でした。

6/12阪神7R3歳上500万下ワンダープレジール14着でした。

6/10園田7RC1-2ワンダージンテーゼ2着でした。

5/31金沢6RC1-3コウユーカゲムシャ2着でした。

5/26園田8RC2-1ワンダージンテーゼ1着でした。

5/23川崎9R牡丹特別ミトノレオ4着でした。

5/17金沢5RC1-4コウユーカゲムシャ3着でした。

5/9川崎9R川崎ホースライダー賞ミトノレオ6着でした。

5/3金沢6RC1-3コウユーカゲムシャ4着でした。

4/27園田3RC2三ワンダージンテーゼ1着でした。

4/19大井12Rケンタウルス賞競走ミトノレオ13着でした。

4/19金沢6RC1-3コウユーカゲムシャ3着でした。

4/12園田6RC2二ワンダージンテーゼ2着でした。園田移籍緒戦を2着で飾りました。

4/3金沢5Rチャダの大穴チャレンジ賞コウユーカゲムシャ1着でした。

3/28川崎8R花衣特別ミトノレオ1着でした。

3/27佐賀10Rふたご座特選ワンダープレジール3着でした。

3/22金沢4RC-26コウユーカゲムシャ2着でした。

3/6佐賀10RSAGAジョッキーズ賞ワンダープレジール8着でした。

3/5阪神4R障害4歳上未勝利ワンダーウィンディ11着でした。

3/2名古屋6RサラC-13 組コウユーカゲムシャ7着でした。

3/1川崎10Rひなまつり賞ミトノレオ1着でした。

2/15名古屋4RサラC-24組コウユーカゲムシャ1着でした。

2/3浦和10R節分特別ミトノレオ3着でした。南関東(川崎所属)移籍緒戦を3着で飾りました。

2/2名古屋5RサラC-20組コウユーカゲムシャ5着でした。

1/31佐賀8Rクロッカス賞ワンダープレジール1着でした。

1/31中京5R障害4歳上未勝利ワンダーウインディ13着でした。

1/10佐賀6RC2-5組ワンダープレジール1着でした。

1/2名古屋11R新春盃ミトノレオ3着でした。

12/27佐賀5RC2-8組ワンダープレジール1着でした。

12/22名古屋12R寒椿特別ミトノレオ4着でした。

12/22金沢4RC2-3コウユーカゲムシャ5着でした。

12/15金沢2RC2-二走-3コウユーカゲムシャ2着でした。

12/13佐賀C2-8組ワンダープレジール2着でした。

12/8金沢1RC26コウユーカゲムシャ3着でした。

12/1金沢4RC2-二走-2コウユーカゲムシャ2着でした。

11/24金沢2RC26コウユーカゲムシャ2着でした。

11/22佐賀3RC2-11組ワンダープレジール1着でした。

11/19名古屋11Rさざんか特別ミトノレオ6着でした。

11/17金沢1RC2-二走-2コウユーカゲムシャ4着でした。

11/10金沢2RC2-4コウユーカゲムシャ4着でした。

11/8佐賀4RC2-12組ワンダープレジール2着でした。

11/5兵庫10R兵庫クイーンCミトノレオ8着でした。

10/25金沢6Rグリーンチャンネル開局20周年記念競走コウユーカゲムシャ3着でした。

10/18金沢5RC2二走4コウユーカゲムシャ3着でした。

10/15笠松10R岐阜金賞(OP)ミトノレオ2着でした。

10/12佐賀8RC2-12組ワンダープレジール3着でした。

10/11金沢5RC2-8コウユーカゲムシャ2着でした。

10/4金沢1RC2二走-5コウユーカゲムシャ2着でした。

10/3ワンダープレジール佐賀へ移籍。佐賀3RC2-11組移籍緒戦は3着でした。

9/27金沢5RC2-8コウユーカゲムシャ7着でした。

9/23名古屋10R秋の鞍(OP)ミトノレオ5着でした。

9/13金沢5R新潟県畜産協会長賞3B-7コウユーカゲムシャ3着でした。

9/12阪神4R3歳未勝利ワンダージンテーゼ15着でした。

8/30金沢2R3 歳B8コウユーカゲムシャ5着でした。

8/29小倉8R3歳500万下ワンダープレジール16着でした。

8/27名古屋12R中川運河賞ミトノレオ3着でした。

8/23金沢3R3B二走-43歳B二走4コウユーカゲムシャ8着でした。

8/19名古屋11Rコスモス賞ミトノレオ4着でした。

8/16コウユーカゲムシャ金沢に移籍。金沢2R3B-7移籍緒戦は6着でした。

8/15小倉4R3歳未勝利ワンダープレジール14着でした。

8/15小倉3R3歳未勝利ワンダージンテーゼ12着でした。

7/25中京4R3歳未勝利ワンダーウインディ17着でした。

7/18中京3R3歳未勝利ワンダーウインディ10着でした。

7/11中京7R3歳未勝利ワンダープレジール12着でした。

7/4福島7R3歳未勝利(新馬)コウユーカゲムシャ16着でした。

7/1笠松9RクイーンC(OP)ミトノレオ2着でした。

6/27阪神4R3歳未勝利ワンダーウインディ14着でした。

6/14阪神2R3歳未勝利ワンダープレジール12着でした。

6/5名古屋11R愛知県知事賞東海ダービー(OP)ミトノレオ3着でした。

5/9京都1R3歳未勝利ワンダープレジール9着でした。

4/27水沢9R留守杯日高賞ミトノレオ2着でした。

4/11福島3R3歳未勝利ワンダープレジール10着でした。

4/1笠松0R新緑賞(OP)ミトノレオ1着でした。

3/18笠松3R桜月特別ミトノレオ2着でした。

3/14中京5R3歳未勝利ワンダーウインディ17着でした。

2/28阪神3R3歳未勝利ワンダープレジール12着でした。

2/23名古屋7R丹頂鶴特別ミトノレオ4着でした。

2/19浦和6Rツインアタック特別カンタベリーマミー10着でした。

2/11名古屋9R梅桜賞ミノトレオ3着でした。

2/8京都2R3歳未勝利ワンダージンテーゼ4着でした。

2/1京都2R3歳未勝利ワンダープレジール6着でした。

1/24京都4R3歳新馬ワンダージンテーゼ2着でした。

1/18京都2R3歳未勝利ワンダーウインディ13着でした。

1/17中山1R3歳未勝利カンタベリーマミー13着でした。

1/14名古屋11R新春ペガサスCミトオレオ6着でした。

1/12京都1R3歳未勝利ワンダーウインディ12着でした。

1/11京都2R3歳未勝利ワンダープレジール5着でした。

2015/1/1名古屋8R白鳥特別ミトノレオ2着でした。

12/27阪神6R2歳新馬ワンダーウインディ8着でした。

12/20中京10Rつわぶき賞(500万下)ミトノレオ中央初芝参戦なるも15着でした。

12/7中京1R2歳未勝利カンタベリーマミー15着でした。

12/6阪神2R2歳未勝利ワンダープレジール8着でした。

11/24京都6R2歳新馬ワンダープレジール7着でした。

11/20名古屋3R2歳特別ミトノレオ1着でした。

11/8東京1R2歳未勝利カンタベリーマミー16着でした。

11/6名古屋4R 2歳特別ミトノレオ1着でした。

10/22ミトノレオ名古屋へ移籍。名古屋10Rゴールドウイング賞(OP)移籍緒戦は5着でした。

10/19福島1R2歳未勝利カンタベリーマミー10着でした。

9/28新潟4R2歳新馬カンタベリーマミー17着でした。

9/23門別11Rフローラルカップ(OP)ミトノレオ5着でした。

9/10門別7R2歳4組ミトノレオ5着でした。

2014/6/25門別4RJRA認定フレッシュ(新馬)ミトノレオ勝利で飾りました。